~АНИМЕШКА~

Объявление

Привет всем гостям! Сейчас форум пустует, т.к его недавно создали.Сейчас он в разработке, но все равно, будем рады каждому зарегестрированому и гостю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~АНИМЕШКА~ » Форумные игры! » Японский язык


Японский язык

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://fotoshare.info/japan.shtml

Знаете ли вы, что имя «Ирина» (Irina) на японском звучит «Кишикитока» (Kishikitoka). Теперь смело можно говорить «Кишикитока» вместо «Ирина»

0

2

Знаете ли вы, что имя «Ольга» (Olqga) на японском звучит «Мотакежика» (Motakejika). Теперь смело можно говорить «Мотакежика» вместо «Ольга»

Знаете ли вы, что имя «Оля» (Olja) на японском звучит «Мотазука» (Motazuka). Теперь смело можно говорить «Мотазука» вместо «Оля»

...............а я где-то читала что имя моё  Оля- Оря, а Ольга- Орига.
И КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ?
:blink:

0

3

То на руском а это китайский

0

4

Та нет. Имя все- таки не может переводиться координально на другой язык! К примеру английский! Имена практически одинаковые! А японцы, вообще не знали таких имён! Им и своих хватало! Так что это глюки!   :/  :blink:  :blink: Он и на английский не правильно переводит имена. Например: «Ольга»  (Olqga).
он переворачивает мягкий знак, а на английском это "Q"...

0

5

Низнаю, знаю что я тож сотрела не помню ггде там было написано как можно ещё вас называть кроме и своё имя: меня например зовут Ира можно говорить Ирина, Ируся, ИРиска,Арина, Ари. Так что у тебя тож самое

0

6

Мда...

0

7

Херня это фсе  :cool:

0

8

й1ц2у3к4е5н6
...соглашусь

0


Вы здесь » ~АНИМЕШКА~ » Форумные игры! » Японский язык